«Манчестер Сити» единственная команда, которая еще не проиграла в Премьер лиге.

Опубликован Октябрь 22, 2017, 2:10 пп
FavoriteLoadingДобавить в закладки 4 сек.

«Манчестер Сити» удачно обыграл «Бернли» со счетом 3: 0, оставаясь единственной непобежденной командой в английской премьер-лиге после того, как «Манчестер Юнайтед» проиграл «Хаддерсфилду» со счетом 2: 1 в субботу.

Впервые за 65 лет «Хаддерсфилд» обыграл «Юнайтед», который был вынужден дорого заплатить за оборонительные ошибки.

«Сити» лидирует в чемпионате и опережает «Юнайтед» на 5 очков. А «Тоттенхэм» может догнать красных дьяволов, если обыграет «Ливерпуль» в воскресенье.

Серхио Агуэро поставил команду ну путь к победе после реализации пенальти в первом тайме. А затем голы Николаса Отаменди и Лероя Сане обеспечили, чтобы их команда повторила клубный рекорд с 11 победами подряд во всех соревнованиях.

Рекордсмен.

Серхио Агуэро повторил достижение Эрика Брука, чей рекорд в 177 забитых голов длился 78 лет.

Агуэро вернулся в стартовом составе после перелома ребра в автокатастрофе три недели назад и реализовал пенальти.

Это поставило Агуэро в один ряд с Бруком, который играл за «Сити» в 1927-39 годах . Агуэро совершил 262 выступления за «МС» во всех соревнованиях, чтобы достичь рекордной отметки, по сравнению с 493 у Брука.

Другие матчи.

Голы первого тайма от Аарона Моуя и Лорана Депойтера помогли «Хаддерсфилду» с его первой победы над «Манчестер Юнайтед» с марта 1952 года.

Лестер вышел из зоны вылета, так как эра пост-Крейга Шекспира началась с победы над «Суонси».