«ПСЖ» победил «Андерлехт» со счетом 4-0 и занял лидерство в группе B.

Опубликован Октябрь 19, 2017, 10:58 дп
FavoriteLoadingДобавить в закладки 7 сек.

«Париж Сен-Жермену» понадобилось меньше трех минут, чтобы открыть счет  в матче Лиги чемпионов против «Андерлехта».

Килиан Мбаппе открыл счет на первмых минутат, а затем отдал голевой пас на 44-й минуте, чтобы Эдинсон Кавани забил головой.

И после перерыва, самый дорогой игрок в мире, Неймар, также смог отличиться.  На 66-й минуте был назначен штрафной удар. Неймар пробил под защитной стенкой , и пролетел мимо голкипера Маца Селса . Анхель Ди Мария закрыл счет на 88-й минуте.

«ПСЖ» отсалась на вершине группы B с максимальным количеством очков из трех игр. У французской команды также блестящее соотношение забитых и пропущенных голов 12-0.

«Бавария» имеет шесть очков после победы над «Селтиком» 3: 0, у шотландского чемпиона есть три очка, а у «Андерлехта» ноль

«Мы пришли сюда, чтобы выиграть. Мы остались счастливыми», – сказал Мбаппе.

«Если для «Андерлехта» игра против «ПСЖ» была матчем сезона, то для парижан это была просто обычная работа».

«Это был хороший матч, но у нас осталось много игр, поэтому нам нужно управлять нашими силами», – сказал Мбаппе.

«Против таких команд вам нужно быть эффективными», – сказал тренер «Андерлехта» Хейн Ванхазебрук.

Тем не менее, это была прогулка в парке для французской команлы.

Ожидалось, что «Андерлехт» будет бороться, и делал он это с самого начала. Это был только второй матч с новым тренером Ванхазебруком.