Впечатляющая линия атаки «ПСЖ» обеспечивает победу 5: 0 над «Селтиком».

Опубликован Сентябрь 13, 2017, 9:07 дп
FavoriteLoadingДобавить в закладки 7 сек.

Неймар привел «Париж Сен-Жермен» к решительной победе со счетом 5: 0 над «Селтиком» в Лиге чемпионов во вторник.

Матч группы B в был односторонним, а «ПСЖ» вырвался вперед со счетом  3: 0 в первом тайме с голами Неймара, форвардом Франции Килиан Мбаппе и форвардом Уругвая Эдинсоном Кавани.

Защитник «Селтика» Микаэль Лустиг  за семь минут до конца матча отправил мяч в свои ворота, а Кавани завершил разгром  ударом головы на 85-й минуте.

Нападающий трезубец «ПСЖ» был прозван французскими СМИ «MCN», ссылкой на бывшее трио «Барселоны»  «MSN» – Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара. И французская версия была безжалостно эффективной против бедной кельтской стороны.

«ПСЖ» заплатила «Барселоне» рекордную сумму  222 миллиона евро чтобы обеспечить услуги бразильской звезды Неймар, а Мбаппе присоединился из «Монако» по сделке, которая будет стоить 180 миллионов евро, когда она станет постоянной в следующем году.

«Селтик» начал с интенсивного прессинга, но отступил почти сразу же, так как «ПСЖ» взял мяч под контроль.

У Кавани был отменен гол в офсайде.

«ПСЖ» открыл счет на 19-й минуте, когда Неймар забил свой 22-й шол в Лиге Чемпионов.

На 34-й минуте Мбаппе отправил мяч в ворота «Селтика» после паса Неймара.

Последний гол первого тайма был забит с пенальти, которые реализовал Эдинсон Кавани.

«ПСЖ» продолжал доминировать во втором тайме и добавил еще два гола в последние 10 минут.